プロダクト細部
Place of Origin: Guangdong
ブランド名: GX
証明: CE
Model Number: GX-100
支払及び船積みの言葉
Minimum Order Quantity: 1
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 木製ケース
Delivery Time: 35 days
支払条件: 30%の預金,60%は出荷前に支払います
Supply Ability: 10 units/month
制御システム: |
PLC制御 |
材料: |
食品級 304 ステンレス |
冷却システム: |
ビッツァー と レイボルド |
冷却方法: |
空冷 |
サービス: |
OEM/ODM |
設置電力: |
35kw |
真空ポンプ: |
バオシ や ビッツァ |
製品名: |
食品真空凍結乾燥機 |
制御システム: |
PLC制御 |
材料: |
食品級 304 ステンレス |
冷却システム: |
ビッツァー と レイボルド |
冷却方法: |
空冷 |
サービス: |
OEM/ODM |
設置電力: |
35kw |
真空ポンプ: |
バオシ や ビッツァ |
製品名: |
食品真空凍結乾燥機 |
私たちの100kg産業用冷凍乾燥機安定で効率的な真空冷凍乾燥システムで,食品加工,果物と野菜の脱水,海産物加工,ペットフード製造,中規模の生産ラインに使用されます.持ってる100kgのセット容量信頼性の高い性能,シンプルな操作,均質な乾燥効果を備えており,企業が製品の品質を向上させ,全体的な生産効率を向上させるのに役立ちます.
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| バキューム度 | ≤10Pa |
| 容量 | 100kg/パッチ |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 装置の電源 | 35KW |
| 電圧 | 380V/50HZ/3PH オーダーメイド |
| 制御システム | PLC制御 |
| 保証 | 1 年 |
| 冷凍乾燥温度 | -40°C~80°C |
| 材料 | 食品級の304ステンレス鋼 |
![]()
![]()
![]()
![]()
私たちの100kgの商業用冷凍乾燥機は,広く使用されています:
果物と野菜の脱水と加工
海鮮,肉,水産物の冷凍乾燥
高品質のペットフードと栄養のあるスナック
自然植物,ハーブ抽出物,健康成分
固体飲料と食品粉末の製造
食品生産企業と加工工場
• 安定した冷凍乾燥システム:長時間連続作業で信頼性の高いパフォーマンスを保証します.
• パーソナライズできるソリューション:様々な生産規模や加工要求に適応できる
• 省エネ の デザイン:電力消費と運用コストを削減するための最適化された構造
プレミアム処理効果:商品の形状,栄養素,天然味を完璧に保ちます
安全なオペレーティングシステム:生産中に障害を防ぐための複数の安全対策
• 専門 的 な 支援経験豊富なチームで 適切な指導と メンテナンスのサービスを提供します
私たちの食品真空冷凍乾燥機は 先進的な冷凍乾燥技術により 食品の保存を向上させるように設計されています使用説明書に記載されている推奨された操作手順と保守スケジュールに従ってください..
障害解決については,真空損失,温度不規則,乾燥サイクル中断などの一般的な問題をカバーする手帳の診断セクションを参照してください.フィルタ を 定期的に チェック し て 交換 する効率を保つため,真空ポンプの油を注入します.
設置ガイド,運用訓練,予防メンテナンスのサービスを含む包括的な技術サポートを 提供しています専門家のチームは,あなたが直面する技術的な問いかけや課題であなたを助けるためにコミットしています.
さらに,ソフトウェアの更新やアップグレードオプションを 提供し,フード真空冷凍乾燥機の機能を向上させます.最新の機能と改善から恩恵を受けるために,あなたのシステムファームウェアを更新されていることを確認してください.
詳細なサービス契約と延長保証オプションについては,購入時に提供されたサービスドキュメントを参照してください.適切な文書と定期的な保守は,保証のカバーを維持し,製品の不間断なパフォーマンスを確保するのに役立ちます.
Tags: